добавить в друзья
Кирилл

В самый раз: кирпич Серебро

Загородный дом-дача. Автор проекта Наталья Маслова. Фасадный кирпич КЕРМА, Серебро (Россия), поставщик Компания «КИРИЛЛ»

Новый кирпичный дом, построенный на месте ветхого деревянного по проекту Натальи Масловой, облицован российским кирпичом КЕРМА.

Облицовочный кирпич для наружной отделки стен и фасадов зданий отличается широким разнообразием. Ценен фасадный кирпич высокой прочностью и морозостойкостью, а его внешняя декоративная лицевая часть предоставляет широкий выбор по цветам и фактурам: поверхность кирпича может быть гладкой, рифленой, колотой или шероховатой.

Помимо однотонного: от молочных и желтых до серых, бордовых и черных цветов, а также «пестрого», где каждый экземпляр сочетает в себе несколько цветов, фасадный кирпич бывает «под старину».
 

Загородный дом-дача. Автор проекта Наталья Маслова. Фасадный кирпич КЕРМА, Серебро (Россия), поставщик Компания «КИРИЛЛ».

Разновидности фасадного кирпича: керамический и клинкерный кирпич создаются путем обжига разных видов смесей. В компании «КИРИЛЛ», представлен самый широкий выбор лицевого кирпича отечественных и зарубежных производителей, выбранных по результатам проведения независимых экспертиз.

Увидеть облицовочный кирпич лично можно в Москве и в других городах у официальных дилеров. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные коллекции кирпича для фасада и самые последние новинки. Профессиональный менеджмент, наличие товара на складе, более 15 лет безупречной работы на российском рынке. Компания КИРИЛЛ, подробнее здесь.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.