добавить в друзья
Duravit

Дом Культуры ГЭС 2 с сантехникой Duravit

Подвесные унитазы Duravit Darling New, коллекции гармоничных форм с филигранными краями сформировали интерьеры санузлов Дома культуры ГЭС 2.

Инновационные материалы и сложная техническая начинка отличают уникальный проект реконструкции исторического здания электростанции со стеклянной кровлей по проекту Владимира Шухова, превративший промышленное сооружение ГЭС в культурную площадку, центр современного искусства с доступной средой для общения.  

Подвесные унитазы Duravit Darling New в санузлах Дома культуры ГЭС 2.

В рамках общей инновационной концепции разработан и проект санузлов нового Центра, достойное место в котором отведено моделям унитазов из линейки керамики классического дизайна Darling New с покрытием WonderGliss. Технологичное покрытие обеспечивает не только повышенную эстетичность унитазов: гладкость и привлекательность, но и санитарно-гигиенический норматив: антибактериальную чистоту для общественных помещений с высокой проходимостью.

Подробнее об объекте Дом культуры ГЭС 2

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.