добавить в друзья
Кирилл

Российский кирпич ручной формовки «Донские Зори» на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow

Продукция молодой торговой марки «Донские Зори» уже хорошо известна российскому потребителю. Созданный в 2015 году бренд из Новочеркасска, производит высококачественный кирпич ручной работы и ручной формовки по возрожденным традициям российских мастеров. В ассортименте марки модели богатейшей цветовой палитры и отличного качества. ТМ «Донские Зори» будет представлена на 25-й международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow со 2 по 5 апреля 2019 года. Крокус Экспо, павильон №2, стенд H 435.

Несколько десятилетий подряд премиальный рынок облицовочного кирпича ручной формовки формировался исключительно западно-европейскими производителями. В 2015 году список производителей кирпича ручной формовки и ручной работы пополнился российской торговой маркой «Донские Зори», созданной молодой компанией из Новочеркасска.

Кирпич с просторов Дона - лучшее на сегодня доказательство импортозамещения. Благодаря своему упорству русские мастера столицы Донского казачества смогли возродить утраченную ранее технологию производства кирпича ручной формовки. Возвращая строительному материалу традиционный вид, достигая уникальной цвето-фактуры каждого кирпичика, один за одним мастер вручную формует и с помощью песка декорирует его поверхность. Каждый кирпич марки «Донские зори» обжигают в многокамерной кольцевой печи Гофмана. За счет обжига в восстановительной среде достигаются редкие и необычные оттенки и без того богатой палитры продукции. После сушки и обжига кирпич также вручную сортируется и упаковывается на деревянные поддоны.

Бытует мнение, что мы не можем производить истинно качественные и долговечные товары, и только продукция с клеймом западных стран является гарантией этих качеств. Кирпич торговой марки «Донские Зори» полностью опровергает данное утверждение. Сегодня возможно создать усадьбу, выполненную полностью из строительных материалов, произведенных в России в соответствии с российскими традициями. Качество продукции - на уровне лучших европейских заводов со столетней историей, а долговечность кирпича, подтверждённая многочисленными испытаниями, превосходит зарубежные аналоги, и при этом приемлемая цена, которая ниже западных аналогов. Мы по праву можем гордиться этими достижениями небольшой российской фабрики, возродившей традиции производства высококачественного кирпича ручной формовки!

Более подробную информацию по ТМ «Донские Зори» можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/cMO-8OFZ3No89K

25-й международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow состоится 02.04.2019 – 05. 04.2019. Крокус Экспо, павильон №2, стенд H 435. Проезд до  метро «Мякинино».

Промокод mbw19eOORI для получения бесплатного билета на WorldBuild Moscow/MosBuild 2019. https://www.mosbuild.com/Poluchit-Elektronnyj-Bilet

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.