добавить в друзья
Кирилл

Российский кирпич

Покорение рынка

Интерес архитекторов к российскому кирпичу резко возрос не только на фоне санкций, но в первую очередь в связи с высоким качеством продукции. Все больше ЖК и объектов индивидуального строительства возводится с использованием кирпича российского производства. Строительный, облицовочный, клинкерный кирпич в широкой гамме дизайнов и размеров российских кирпичных производств отвечает самым высоким запросам профессионального сообщества.  

В рамках просветительско-методической программы компания «КИРИЛЛ» и Кирово-Чепецкий кирпичный завод в партнерстве с Музеем архитектуры им. А.В. Щусева провели семинар «История в кирпиче» для архитекторов, представив самый широкий взгляд на материал, от истоков и философии работы с кирпичом в разные исторические эпохи до современных особенностей технологии и производства. Популяризация российского кирпича, демонстрация его возможностей и качества – такова важная составляющая деятельности одного из самых авторитетных поставщиков стройматериалов и кирпича для ведущих российских архитекторов, строителей и застройщиков – компании КИРИЛЛ. 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.