добавить в друзья
Villeroy & Boch

Черный цвет. Раковина-умывальник для ванной Memento

Черный цвет. Раковина-умывальник для ванной комнаты Memento. Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Юлия Пискарева.

Декоративная концепция этого интерьера дизайнера Юлии Пискаревой основана на контрастном сочетании различных материалов и фактур – дерево, камень, металл, бетон. В частности интерьер ванной комнаты при СПА-зоне решен на контрасте, с одной стороны, натурального облицовочного травертина с его теплым оттенком и матовой, пористой поверхностью и, с другой стороны, монолитных индустриальных изделий черного цвета – розетки светильников, зеркальные рамы, смесители, аксессуары для ванной, умывальник. Черная раковина Memento – одна из самых популярных моделей в ассортименте Villeroy & Boch. В этом сезоне – Memento 2.0 в обновленном дизайне из материала TitanCeram и с матовой поверхностью под бетон.

Черный цвет. Раковина-умывальник для ванной комнаты Memento. Подробнее об объекте смотрите здесь. Автор проекта – Юлия Пискарева.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.