добавить в друзья
Ассоциация Русских Мастеров

Декоративные элементы и мебель по индивидуальному заказу

Авторы проекта – Дина Боуман-Шоу, Дарья Евграфова. Подробнее об объекте можно узнать здесь

Почти полностью отказавшись от фабричной мебели, заказчики, семья известного российского писателя, смогли получить интерьер просторный, уютный и гостеприимный. По индивидуальным чертежам мастера нашей фирмы изготовили множество функциональных и декоративных элементов: к первым относятся двери, мебель для гостиной, столовой, спальни и кабинета, детали зонирования помещений; ко вторым – стеновые панели, фризы, профили и молдинги из натурального дерева с орнаментальными рисунками, выполненными путем лазерной резки. Нижний слой декоративного узора покрыт пластинами сусального золота.

Авторы проекта – Дина Боуман-Шоу, Дарья Евграфова. Подробнее об объекте можно узнать здесь

Деревянные изделия в интерьере, особенно в сочетании с ковкой и цветным стеклом, - залог отсутствия обыденности и тривиальности. Авторский чертеж, ориентир и проводник мастера, проецируется на плоскости с тем, чтобы сделать пространство оригинальным. Изготовление каждой детали требует концентрации и отличного владения профессией. Наше производство – это целый комплекс возможностей. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.