добавить в друзья
Гусарова Анна

Отзывы о компаниях

EMPORIO.ru
двери, фурнитура для дверей и мебели

Хотим выразить благодарность в адрес компании Newporte. Мы о ней узнали через сайт «АрхРевю» и, когда искали дверные ручки для квартиры в стиле неоклассика, решили познакомиться поближе. Позвонили, подъехали и были необычайно впечатлены ассортиментом дверей и дверной фурнитуры. Компания привозит действительно уникальные предметы в разной стилистке. Такого разнообразия форм, материалов, отделок, собранных в одном месте, у нас немного. Здесь есть и малоизвестные бренды, и фабрики с историей, чья продукция украшает особняки знаменитостей и номера мировых luxuty-отелей, эксклюзивные модели и демократичные по ценам изделия. Профессиональные менеджеры всегда помогут не потеряться в ассортименте и подобрать оптимальный вариант (особенно хотим отметить менеджера Екатерину Травкину). Помимо ассортимента нас по-хорошему впечатлили и цены, приятнее многих интернет-магазинов… Работу мы начали с заказа ручек, теперь планируем заказывать двери. Рекомендуем!

Pioneer
аудио-видео

«В выборе техники всегда отдаю предпочтение бренду Pioneer. От него виду отчет, на его ассортимент ориентируюсь при выборе оборудования, для меня это классика жанра. Так пошло с середины 1990-х годов и с первой «неубиваемой» автомагнитолы, потом были плазменные TV, акустические системы, домашние кинотеатры…

Самое главное преимущество бренда Pioneer – высокое качество. Я еще ни разу не сталкивался с тем, чтобы техника Pioneer ломалась. Компания очень хорошо отлеживает качество изделий, комплектующих и электроники.

Вторая сильная сторона Pioneer (особенно для меня как для дизайнера важная) – дизайн. Техника Pioneer очень лаконично оформлена, на передней панели нет никаких кнопок, только маленький логотип бренда, вся система управления выведена пульт. Поэтому она идеально вписываются даже в классические и исторические интерьеры.

А потом Pioneer всегда на слуху, все заказчики его хорошо знают: в России он представлен более 20 лет, о его абсолютном лидерстве в выпуске плазменных панелей знает практически каждый… Многие даже уважаемые компании грешат выпуском техники 2 в 1 типа ТV и DVD-проигрывателя в одном корпусе. У Pioneer я такого никогда не видел, и это еще один плюс бренду: объединение нескольких приборов в одно изделие, на мой взгляд, ведет к снижению качества.

Единственное, чего мне у Pioneer не хватает – это техники в белом корпусе. Есть помещения (детские, спальни, гостиные в светлой цветовой гамме), где лучше будут смотреться белые TV и акустические системы, поэтому иногда я вынужден Pioneer изменять…»

Европейская коллекция
мебель, сантехника

«Европейская коллекция» - работает с больше, чем 500 фабриками и существует на рынке более 10 лет. Мебель приобретаем в основном у них. Компания хорошо себя зарекомендовала, ее сотрудники ответственны в работе и внимательны к заказчику. Плюс, например, в том, что они дают возможность без наценок хранить на своих складах мебель около полугода, пока в доме идет ремонт.

Реал Р
освещение

«Реал Р» - не просто поставлял люстры и светильники, но подбирал розетки и выключатели. Крепкие профессионалы.

Уни-Дом
строительство

Первый раз работали, но остались довольны. Хорошее качество, ответственная работа, внимание к деталям. Особенно хочется отметить работу над домашним кинотеатром. Чтобы убрать оборудование, нам пришлось на месте изобретать конструкцию подвесной тумбы, которая продолжается в нише. Мастера качественно реализовали нашу идею.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.