добавить в друзья
EMPORIO.ru

Фурнитура. Вневременной дизайн

Дверная фурнитура в современной классике не подвластна времени. Стиль, черпающий силу в элегантности и внимании к деталям, сбалансирован и симметричен

Дверная фурнитура служит завершающим штрихом, органично соединяющим пространства в доме. Среди коллекций фурнитура, вдохновленная как современным дизайном, например, INC, ARC, ONE, ECLIPSE, NOUR и RIVIO, а также эстетикой минувших лет, например, TIMELESS. Ее дизайн прост, но классический оттенок находит глубокий отклик у ценителей как классического, так и современного декора.  

Каждая модель коллекции, прекрасно вписывающаяся в современные интерьеры, имеет уникальную историю, поскольку названа в честь года, в котором была изготовлена. Как и коллекция FERROVIA, которая напоминает о путешествиях по железным дорогам начала двадцатого века. Стиль, напоминающий вагоны поездов первого класса, является олицетворением сдержанной неподвластной времени роскоши.  

Не только дизайн, но и отделки архитектурной фурнитуры подчеркивают достоинства современных классических интерьеров. Именно благодаря широкому выбору исполнения такая фурнитура подойдет к вневременному дизайну интерьера по стилю и качеству. Доступные варианты отделки и цветовые наборы могут отличаться в зависимости от типа фурнитуры, коллекции и модели.  

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.