добавить в друзья
Кирилл

Российский кирпич: полный сервис

Российский кирпич ручной формовки Торговая Марка «Донские зори» на фасаде загородного дома

Молодая Торговая Марка российского кирпича «Донские зори» за 7 лет своей работы на российском рынке вышла в неоспоримые лидеры.

Показатели, превышающие европейские: морозостойкость, прочность, водопоглощение, кислотостойкость, плюс около 100 вида кирпича, включая клинкерный кирпич длинного формата; ручной формовки. Объем производства – 15 400 000 штук в год, отлаженная логистика, складская программа. Весь кирпич сертифицирован и проходит испытания в центре «Академстройиспытания». 

С учетом запросов проектировщиков разработана библиотека кирпичной кладки торговой марки «Донские зори» для систем автоматизированного проектирования: ПО Autodesk Revit, ПО Graphisoft ArchiCAD и ПО Renga. Сервис «Конструктор кладки кирпича»  позволяет определиться с кладкой, с текстурой кладки, с цветом раствора. Весь ассортимент ТМ «Донские зори» представлен в шоуруме компании «КИРИЛЛ»  по адресу 2-й Хорошевский проезд, 9/2, 113.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.