добавить в друзья
EMPORIO.ru

Экологичная фурнитура

Фурнитура современных интерьеров

Бренд FORMANI создает высококачественную фурнитуру, которая не только функциональна и эстетична, но и экологична. Экологичная дверная фурнитура означает использование экологически чистых материалов и технологий при изготовлении дверных компонентов. В дополнение к использованию экологичных материалов в процессе производства, бренд уделяет внимание и эко-отделке фурнитуры. Процесс отделки включает в себя использование нетоксичных и малоэффективных методов отделки (с низким содержанием ЛОС), таких как порошковое покрытие и PVD-покрытие, для минимизации использования вредных химических веществ и сокращения отходов. Порошковое покрытие, например, использует электростатический процесс для нанесения сухого порошкового покрытия, которое отверждается при нагревании, в результате чего получается долговечное и экологичное покрытие. Физическое осаждение из паровой фазы - это процесс нанесения тонкопленочного покрытия, который улучшает поверхность основного материала из нержавеющей стали (PVD).  

Это покрытие является экологичным, потому что оно наносится с использованием процесса вакуумного напыления, который не выделяет вредных химических веществ и не создает опасных отходов. Кроме того, покрытия PVD могут повысить долговечность материалов, уменьшая необходимость частой замены и, в конечном счете, сводя к минимуму отходы. 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.