добавить в друзья
EMPORIO.ru

Joseph Giles: Как латунь борется с вирусами

Дверные ручки из латуни Joseph Giles

Недавнее исследование, проведенное в Университете Саутгемптона, показало, что использование медных скобяных изделий в общественных местах может значительно снизить риск распространения коронавируса и других подобных инфекционных заболеваний. Согласно сравнительным данным, на пластиковых поверхностях коронавирус задерживается в течение 9 дней, на изделиях из керамики в течение 5 дней, из стекла – в течение 4 дней, из нержавеющей стали – в течение нескольких недель. А вот на металлах из медных сплавов, таких как латунь, коронавирус инактивируется при комнатной температуре в течение 40 минут.

Таким образом, дверная и мебельная фурнитура из латуни представляет собой своего рода долгосрочную инвестицию в защиту сотрудников и клиентов от дальнейшего распространения вируса. Компания Joseph Giles также отказалась от применения декоративных лаков для покрытия латунных поверхностей, чтобы позволить металлу сделать свое дело. Специалисты помогут подобрать правильные средства для чистки и ухода без снижения антибактериальных свойств. Разработки Joseph Giles подходят для использования в профессиональной среде, где важна гигиена, например, в медицинских учреждениях.

Лучшие финиши для максимальной гигиены

PBW – Polished Brass Waxed

BBW – Brushed Brass Waxed

PBN – Polished Brass Natural *

BBN – Brushed Brass Natural *

BCO – Brushed Copper

PCO – Polished Copper

Больше информации на сайте компании Newporte. www.emporio.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.