добавить в друзья

Kelo Market

с 31.10.2019

Kelo Market – производственно-строительная компания полного цикла, специализирующаяся на возведении домов из сухостойной полярной сосны Kelo: Предприятие включает собственное деревообрабатывающее производство, расположенное в Карелии; проектный отдел, строительное подразделение, мастерскую интерьера.

Компания Kelo Market основана в 2009 году и осуществляет следующие виды деятельности:
- добычу древесины Kelo
- производство строительных и отделочных пиломатериалов: лафета, бруса
- проектирование домов и строений (архитектура, инженерия)
- строительство (фундамент, стеновой комплект, кровля)
- отделочные работы
- меблировка, декорирование
- ландшафтные работы

Уникальный дизайн и 100% экологичность древесины Кело дает ей неоспоримые преимущества. Полярная сосна Kelo прочна и крепка, она не подвержена порче от грибков и насекомых; имеет высокую плотность, при этом не трескается и не гниет, поэтому не нуждается в обработке антисептиками и защитными составами. Kelo не требует сушки и не дает усадки.

Дизайн Kelo совершенно нестандартен: массивные бревна, из которых возводятся деревянные дома, имеют неповторимый, диковинный, созданный живой природой облик. В процессе тщательной селекции стволы отбирают по диаметру и геометрии, однако готовые дома Кело имеют ярко выраженный индивидуальный характер, ни одного похожего среди них не найдется.

Наличие собственного деревообрабатывающего производства позволяет компании осуществлять возведение деревянных домов Кело бесперебойно и круглогодично. Строительство ведется с соблюдением договорных обязательств и контролем качества. За годы работы накоплен большой опыт возведения частных жилых объектов, а также общественных сооружений.

Демонстрационный дом Kelo Market, открытый для посещения, дает возможность всем желающим ощутить на себе все преимущества постройки из Кело, оценить непревзойденный оригинальный дизайн, монументальность и натуральность. 

Контакты
Демонстрационный дом Kelo Market, мастерская интерьера Provence Market Московская область, Мытищинский район, д. Жостово
Тел.: +7 (495) 997 87 97
E-mail: info@kelo.market
Сайт: www.kelo.market
Виды деятельности / все направления
Производственно-строительное предприятие, осуществляющее полный цикл работ с Кело: от добычи до строительства фундамента, дома, отделочных работ, декорирования и ландшафта участка

Строительство «под ключ» деревянных домов из древесины Кело, готового строительного и отделочного материала, созданного самой природой. Реализация уникальных проектов загородных домов, усадеб, туристических комплексов.

Мастер-класс / все
Усадьба из бревна Кело, самого древнего и самого современного материала

В наших материалах мы подробно рассказывали об уникальном материале – сухостойной сосне кело, обладающей неоспоримыми преимуществами для строительства домов из дерева: сверх прочностью, надежностью, неповторимым, диковинным обликом, созданным живой природой. Эта статья для тех, кто задумывается о строительстве дома-усадьбы из бревна кело в стиле деревянного зодчества.

Технология / все
Почему Кело? Панели для бань и саун

Традиция париться очень устойчива в России. И речь не только о банях-срубах, которые все чаще возводятся из кело, как наиболее подходящего природного материала. Сегодня создание традиционных русских бань и парных возможно и внутри каменных домов. И если в цокольном этаже каменного дома делают бассейн и парную, там - на берегу бассейна можно воссоздать настоящий сруб…

Разговор на тему / все
Бревенчатый дом Кело: деревянный, брутальный, прочный

Дома Кело совершенно уникальны: они крепки как камень, не подвластны никаким внешним воздействиям и безгранично выносливы. Массивные бревна, из которых возводятся дома-срубы Кело, имеют неповторимый, диковинный, созданный живой природой облик. В процессе тщательной селекции стволы отбирают по диаметру и геометрии, однако готовые дома Кело имеют ярко выраженный индивидуальный характер, ни одного похожего среди них не найдется…

Актуальные Новости / все новости (19)
Теплая баня. Карельская сосна Kelo

При выборе строительного материала для отдельностоящей бани или сауны вопрос энергоэффективности встает достаточно остро – материал должен иметь низкую теплопроводность, чтобы из помещения не уходило тепло. В большинстве случаев для строительства банных сооружений используют дерево, однако дерево дереву рознь. Сосну кело можно с уверенностью рекомендовать как лидера в деревянном строительном сегменте по критерию энергоэффективности. А все благодаря природной смоле, которая со временем кристаллизуется и связывает древесные волокна, по сути превращая дерево в камень. Баня из сосны кело – это уникальный микроклимат и великолепный хвойный аромат!

Дальше
Последнее сообщение в блоге / все сообщения (11)
Травяной настил. Кровля для бревенчатого дома Kelo

Бревенчатый дом из сосны Kelo

Травяная кровля, пожалуй, не тот вариант кровельного покрытия, который можно рекомендовать владельцам домов, предназначенных для круглогодичного проживания. Однако это прекрасное кровельное решение для хозяйственных, функциональных и сезонных построек – красиво, натурально, экологично. Под травяную кровлю организуется система гидроизоляции и водоотвода, затем устанавливаются специальные прогрунтованные короба, которые засаживаются травой и мхом, а также декорируются кочками. Преимущества – быстрый и легкий монтаж. И каждую весну – свежая крыша! Все важные подробности можно уточнить у менеджеров Kelo Market.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.