добавить в друзья
Kelo Market

Пиломатериалы Кело

с 31.10.2019

Являясь компанией полного цикла, производственно-строительное объединение Kelo Market изготавливает пиломатериалы из древесины Кело на собственном деревообрабатывающем предприятии. Среди пиломатериалов - все необходимые производные древесины для сооружения стенового комплекта деревянного дома Кело: брус, лафет, полу-лафет, обрезная/необрезная доска.

В широком ассортименте пиломатериалов компании Kelo Market представлена продукция для оформления экстерьеров различных строений: кело-панели (горбыль), а также элементы экстерьера для создания завершенного образа стильного деревянного дома Кело: деревянные водосточные желоба, дверные коробки для входных дверей, наличника на окна

В компании Kelo Market представлена продукция из древесины Кело для оформления интерьеров домов: стеновые панели, дверные коробки, слэбы Кело, столешницы, подоконники и порталы. Подробнее на сайте компании http://kelo.market/pilomaterialy.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.