добавить в друзья
Kelo Market

Строительство деревянных домов Кело

с 31.10.2019

Компания Kelo Market более 10 лет строит деревянные дома Кело и работает «под ключ»: предлагает клиентам полный комплекс услуг и сервиса: от подготовки территории, строительства фундамента будущего дома, сборки домокомплекта и заканчивая инженерией, декором и ландшафтным дизайном.

Для каждого объекта разрабатывается индивидуальный проект, технологическая документация, определяются параметры и стоимость строительства, учитываются возможности для индивидуализации. К ним относятся, например, возможность выбора диаметра бревен от 300 мм до 600 мм, типа кровли, комбинации материалов, видов отделки и другое…

Технологии позволяют строить деревянные дома Кело с большим остеклением и возводить конструкции домов, соединяя дерево с камнем, кирпичом и бетоном.

В портфолио компании Kelo Market несколько десятков проектов общественного и частного назначения по всей России, выполненных в разных стилях: русском, скандинавском, а также стилях прованс и кантри. Подробнее на сайте компании http://kelo.market.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.