добавить в друзья
EMPORIO.ru

FORMANI на выставке АРХ Москва 2022

Стенд компании EMPORIO.ru представляет голландский бренд фурнитуры FORMANI с уникальными коллекциями ручек для дверей

УСТОЙЧИВОСТЬ, заявленная как главная тема АРХ МОСКВЫ 2022, постулируется брендом FORMANI® на всех уровнях: неизменной приверженностью скандинавскому дизайну – генеральной эстетике бренда; скрупулезному достижению совершенства каждой детали - этим продиктовано собрание дизайнеров, проектирующих линии ручек FORMANI, таких как Пит Бун (Piet Boon), Дэвид Роквелл (David Rockwell), Бертрам Бирбаум (Bertram Beerbaum), Осирис Хертман (Osiris Hertman), Эрик Кастер (Eric Kuster) и других.
Устойчивость - в выборе материалов: это всегда сталь и напыление цирконием, сверх-устойчивым к любым воздействиям. Отсюда небывало долгий гарантированный срок службы фурнитуры - 30 лет. Близко к такому уровню мировое производство фурнитуры не знает.

Устойчивость – в постоянстве доступности продукции и сервиса. Родина Formani – Нидерланды, там же располагается головной офис компании. Плотная сеть дистрибьюторов и агентов обеспечивает качественное обслуживание и консультирование в 50 странах мира, в том числе в России.

От голландского семейного бизнеса до всемирно известного дизайнерского бренда Formani эволюционировала всего за несколько десятилетий, пройдя путь от дверных ручек до дизайнерской фурнитуры мирового класса. Ценность каждой из коллекций Formani - концепция, формирующая полную линейку дверной, оконной, мебельной фурнитуры и дополнительных аксессуаров. Такая целостность позволяет наполнить и объединить весь интерьерный проект в единстве дизайна деталей.

Стенд EMPORIO.ru на выставке АРХ Москва - А-18
Гостиный Двор, Москва, ул. Ильинка, д. 4)
8 - 11 июня 2022 года
Бесплатный билет для свободного посещения здесь  

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.