добавить в друзья
Duravit

Duravit в Музее Криптографии

Музей Криптографии в Москве

В открывшемся музее криптографии с уникальной коллекцией шифровальной техники и новейших мультимедиа на гигиенической службе стоит Duravit.

Единственный в России научно-технологический музей криптографии разместился в уникальном здании с уникальной историей, ей посвящена отдельная экспозиция музея «Память здания». В музее все сплошь технологично: от коллекций оборудования для секретной коммуникации, интерактивных и кинетических инсталляций о людях и изобретениях, изменивших мир, обучающих игровых экспонатах до мультимедиаконтента. Здесь в игровой форме предлагается разгадать криптографические загадки, обнаружить взаимосвязь криптографии и важных исторических событий, заглянуть в будущее.

Музей Криптографии в Москве

В музейном пространстве, оснащенном самыми современными и технологичными решениями, в полном соответствии с ними оборудованы и санузлы. Сантехника премиального уровня немецкого бренда Duravit из коллекций Architec  и Vero безупречно справляется с задачами, обеспечивая гигиеничность, эргономику, долговечность. 

Унитаз Duravit Architec

Раковина Duravit Vero

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.