добавить в друзья
Кирилл

Ригельный кирпич MODFORMAT

Кирпич длинного формата – очень популярная альтернатива классическому стандартному кирпичу в современной архитектуре и интерьерах.

Ригельный кирпич, изобретение ХХ века, прочный, нестандартный благодаря вытянутой форме - длиной до 500-540 мм, шириной 40-50 мм - напоминает несущую балку. За счет формы и прочности способен выдерживать существенную вертикальную и поперечную нагрузку. Ригель удобен в монтаже, может использоваться для горизонтальной и вертикальной кладки.  

Российский кирпич Гримстад

Гримстад
Длинный российский кирпич, торговая марка ModFormat
Фирма «КИРИЛЛ» предлагает возможность подбора ригельного кирпича по максимуму параметров: цвету-оттеноку-стране производства-производителю-типу поверхности-формовке-пустотности-прочности на сжатие. Предложение - в диапазоне цен от 55.18 ₽ до 752.5 ₽ за штуку. 

Намсус-ригельный российский кирпич

Ригельный российский кирпич, торговая марка ModFormat
В ассортименте компании более 100 вариантов длинного кирпича, в том числе российского производства. В частности, ТМ MODFORMAT из торговой линейки Кирово-Чепецкого кирпичного завода, отечественного кирпича более чем конкурентного по техническим и эстетическим характеристикам и приемлемого по цене. Ригельный кирпич MODFORMAT, размеры 290 мм - 40 мм.. Подробнее на сайте компании 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.