добавить в друзья
EMPORIO.ru

Новинки Salice Paolo. Ручка для дверей в классическом стиле Ginevra

Ручка для дверей в классическом стиле Ginevra от Salice Paolo (Италия)

Еще одна классическая новинка Salice Paolo из представленных широкой публике на MadExpo-2016 – ручка для межкомнатных/входных дверей Ginevra. Ручка выполнена в стиле французского короля Луи-Филиппа Орлеанского с лаконичным флоральным декором. Ginevra, как и Versailles, демонстрирует новую политику Salice Paolo в отношении габаритов – акцент на внушительные по размеру, массивные рукояти. В линейке Ginevra помимо заглавной модели (ручка-скоба) представлены также нажимные модели на планке/розетке. Длина рукояти – по желанию заказчика, финишная отделка – 10 вариантов на выбор, включая такие экзотические отделки как, например, «черная жемчужина». Ginevra – уже в московском демонстрационном салоне компании Newporte.

Ручка для дверей в классическом стиле Ginevra от Salice Paolo (Италия)

Ручка для дверей в классическом стиле Ginevra от Salice Paolo (Италия)

Все модели классических ручей для дверей от итальянской фабрики Salice Paolo в каталоге на сайте компании Newporte. www.emporio.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.