добавить в друзья
EMPORIO.ru

Новинки Salice Paolo. Дверная ручка в классическом стиле Versailles

Дверная ручка в классическом стиле Versailles от Salice Paolo (Италия)

Вслед за новинками Colombo Design компания Newporte предлагает оценить по достоинству новые модели дверных ручек от Salice Paolo, представленные на миланской MadExpo этой весной. В первую очередь обращают на себя внимание классические модели – классика традиционно сильная сторона этого итальянского бренда фурнитуры. Флагман классической серии - выполненная в стиле Людовика XVI обновленная модель ручки Versailles. Продиктованный рыночным запросом новый трехмерный дизайн делает ручку Versailles более массивной. Заглавные отделки также подобраны в русле актуальных декоративных тенденций – блестящее и матовое серебро с патинированием. Длина ручки может быть изменена по желанию заказчика, доступно изготовление под мебельный размер (дверцы ящиков, шкафов и так далее).

Дверная ручка в классическом стиле Versailles от Salice Paolo (Италия)

Дверная ручка в классическом стиле Versailles от Salice Paolo (Италия)

Все модели классических ручек для дверей от итальянской фабрики Salice Paolo в каталоге на сайте компании Newporte. www.emporio.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.