добавить в друзья
EMPORIO.ru

Ручки для межкомнатных дверей итальянской фабрики Kleis

Ручка для межкомнатной двери APRITI, фабрика Kleis. Дизайн Филипп Старк (Philippe Starck), серия дверных ручек «Сезам, откройся»

Компания Newporte в салоне в Москве по адресу Симоновский вал дом 26, к.2 представила продукцию нового партнера - ручки для дверей итальянской фабрики Kleis. Особенностью компании Kleis стала плотная работа над созданием ручек для межкомнатных дверей в сотрудничестве с именитыми дизайнерами, среди которых Филипп Старк (Philippe Starck), Луиджи Бароли (Luigi Baroli), Ханнс Веттштейн (Hannes Wettstein), Алдо Чибич и другие. Все они разрабатывали дизайны ручек для дверей специально для Kleis в период с 1991 по 2005 год.

Ручка для межкомнатной двери SESAMO, фабрика Kleis. Дизайн Филипп Старк (Philippe Starck), серия дверных ручек «Сезам, откройся»

В частности, Филипп Старк (Philippe Starck) разработал для Kleis две модели дверных ручек в современном стиле с концептуальным названием «Сезам, откройся». Ручки имеют не только современный дизайн, но и изготавливаются из алюминия, поликарбоната, латуни. В коллекциях Kleis так же представлены хромированные ручки дверей. Возможные комплектации: ручки для дверей с накладками под межкомнатный и кабинетный ключи, с сантехнической защёлкой. Цена от 9000 рублей.

Полная информация о ручках на сайте.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.