добавить в друзья
АПМ "ЭМАКС"

Мастер-класс

24.05.2015
Управление строительством объекта эксклюзивного уровня АПМ «ЭМАКС»

Этот объект, безусловно относящийся к уровню «люкс», представляет собой квартиру площадью 600 кв. м, с 4 балконами, 40 комнатами и 6 санузлами. Отличительной характеристикой этого проекта стала эксклюзивность, нестандартность во всем. За период стройки здесь трудилось более 40 компаний, работой которых необходимо было управлять.

Дальше

14.12.2014
Площадка для отдыха на крыше дома. Как спроектировать и построить? АПМ «ЭМАКС»

Терраса на крыше – модное и желанное решение для москвичей, имеющих квартиры на верхних этажах зданий. Такое место панорамно, но проблематично: городской шум, пыль, смог центра мегаполиса и многое другое. Поговорим о специфике создания площадок на крыше, о возможностях и оптимальных периодах их эксплуатации, дизайне, материалах, инженерии.

Дальше

28.10.2013
Управление проектами строительства. Создание офиса АПМ «ЭМАКС»

В создании офисных пространств необходимо решать комплекс задач, связанных с работой проектировщиков, дизайнеров, технической службы заказчика, строителей. Работая на объектах офисного типа, мы выступаем как генеральные проектировщики и управляющая компания, которая берет на себя ответственность за все виды и этапы работ на объекте.

Дальше

09.09.2013
Ландшафтные водоемы. Пруды в полевых условиях АПМ «ЭМАКС»

В реализации амбициозных проектов загородных резиденций существует множество направлений работ. Одно из ключевых – генпроектирование, создание мощной инфраструктуры с организацией инженерных сетей, ландшафтов, общих коммуникаций и водных объектов. Сегодня мы поговорим о проекте и организации прудов на участке 12 га, расположенном в чистом поле.

Дальше

25.09.2011
Управление проектами. Ожидаемый конечный результат… АПМ «ЭМАКС»

«Главная характеристика Управляющей компании – ответственность за все. Заказчик спрашивает с меня: почему плохой проект? почему дорого? почему долго? почему некачественно построили? Я отвечаю…»,– говорит Илья Сорока, генеральный директор компании «Эмакс»

Дальше

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.