добавить в друзья
Duravit

Duravit в Павильоне «Мобильность» Expo 2020 в Дубае

Павильон «Мобильность» или Alif - первая буква арабского алфавита, спроектированный архитектурным бюро Нормана Фостера

«Соединяя умы, создаем будущее» - под таким девизом прошла Выставка Expo 2020 в Дубае, смотр самого прогрессивного, авангардного, созданного человеческим трудом. От экспонатов до архитектуры по проектам великих зодчих современности: Сантьяго Калатравы (Павильоны ОАЭ и Катар), Сергея Чобана (Павильон России), Нормана Фостера (Павильон Мобильность) – все не просто устремлено, а буквально прорывается в будущее. Туда же, в грядущее зачислено и то, что безупречно служит в настоящем. Недаром Павильон «Мобильность», например, оборудован Duravit, «умной» сантехникой, остро-инновационный характер которой замешан на ярком авторском дизайне и новейших технологиях.

Сантехника Duravit в Павильоне «Мобильность» Expo 2020 в Дубае, коллекция DuraStyle

Унитазы коллекции DuraStyle, дизайн Matteo Thun & Partners, установленные в санузле Павильона «Мобильность» в Дубае, неслучайно характеризуются как «супертонкие и суперчистые». Их отличает лаконичная форма, суперплоские сидения, которые визуально сливаются с керамикой в гармоничное единое целое, а также технология, гарантирующая идеальный результат смыва даже с небольшим количеством воды.

Унитазы коллекции DuraStyle с технологией идеального смыва даже с небольшим количеством воды

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.