добавить в друзья

Фрейман Ольга

Ольга Фрейман - выпускница МАРХИ, в прошлом – ведущий архитектор «Моспроекта-2». Последние 18 лет занимается частной жилой архитектурой. Является руководителем бюро «Галерея Фрейман», которая существует с 1998 года и сориентирована на работу в сфере частной недвижимости класса люкс. Компания включает три подразделения: архитектурное бюро, строительный отдел и отдел поставок, работающий с производителями мебели и предметов декора.

Компанией реализовано более 50 объектов недвижимости площадью от 300 до 3000 и более кв.м. разного функционального значения: от частных апартаментов и загородных вилл до офисов и общественных зон в Москве, Подмосковье (поселки Барвиха, Борки, Ландшафт, Лапиноград, коттеджи по Новорижскому и Сколковкому шоссе), Калининграде, Новосибирске, Казахстане, Италии.

Партнерами компании являются:

  • «София Декор», изготовитель изделий из дерева
  • «Баварский Дом», изготовитель изделий из дерева
  • «Акромрамор», поставщик изделий из натурального камня
  • «Гранитогрес», поставщик керамической плитки и керамогранита
  •   Vikkers, поставщик деревянных окон
  • «Окна Мира», поставщик оконных рам
  •  «Тепло Арт», поставщик радиаторов

Стоимость дизайн-проекта: от 6000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с современным искусством
Квартира с современным искусством
Уникальные характеристики
  • функциональная квартира-студия с хорошей эргономикой
  • монохромная цветовая гамма
  • контраст глянцевых панелей, зеркал замши, камня и тактильного текстиля
  • интерьер с коллекцией современного искусства
Архитектор месяца / все
Архитектор обязан смотреть в «завтра», а это невозможно без современных технологий….

Персона рубрики Ольга Фрейман, представитель академической архитектурной школы, сторонник исключительно профессионального подхода к проектированию, автор более 50 премиальных объектов частной недвижимости, руководитель собственного архитектурного бюро «Галерея Фрейман». Ольга работает комплексно, уже на этапе подготовки высокоуровневых визуализаций предлагая не только планировочные решения и декор, но и технологии, которые играют все более важную роль в интерьере.

Разговор на тему / все
Развеска картин – дело дизайнера…

Все, что связано с жизнью предметов искусства в интерьере, подчинено законам композиции. Чаще всего размещение коллекции или предметов искусства в созданном интерьере – задача самого дизайнера. Профессионал всегда должен знать две вещи: во-первых, законы равновесия в композиции, т.е. соотношение большого-малого, высокого-низкого, яркого-темного; и во-вторых, с чем именно он работает…

Мастер-класс / все
Принципы оформления художественных галерей

«Галерея – это целый организм, и выставочные залы – лишь видимая верхушка айсберга», - отмечает Ольга Фрейман, размышляя о московских галереях и общих принципах их оформления.

Акутальные Новости / все новости (3)
Персональная выставка Фернандо Ботеро

Творчество знаменитого колумбийского художника-фигуративиста популярно во всем мире. За обладание его картинами сегодня борются ведущие музеи разных стран, а его скульптуры украшают Париж, Лиссабон, Боготу. Картины и скульптуры Фернандо Ботеро, полные экспрессии и добродушного юмора, будут доступны посетителям Центра изящных искусств на Волхонке с 17 по 25 декабря.

Дальше
Отзывы о компаниях / все
СОФИЯ-ДЕКОР / гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель, мебель индивидуального изготовления, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели, фурнитура для дверей и мебели

Компания «София-Декор» - один из наших генеральных партнеров. Ее конек – изделия из дерева (встроенная мебель, двери, панели и т.д.), сделанные в духе предметов XVIII века. Мастера компании прекрасно выполняют реплики этого периода времени, точно воспроизводят благородные состаренные поверхности. В компании трудятся замечательные художники-финишисты. Они не только виртуозно работают с разнообразными финишами и воспроизводят очень сложную и очень близкую нам фактуру состаренного необработанного дуба, но и прекрасно выводят поверхность по цвету. Это особенно актуально при сплошном панелировании, а также при оформлении классических кабинетов с большим количеством встроенной мебели. По мастерству владения техникой лессировки их можно сравнить с лучшими французскими и английскими мастерскими, которые занимаются этим делом не один век.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения (3)
Мастер-класс: «Дизайн интерьера. Секреты мастерства»

Архитектор Ольга Фрейман приглашает на мастер-класс, который позволит молодым дизайнерам глубже понять профессию дизайнера интерьера. На лекции успешный архитектор с внушительным пулом реализованных проектах разной типовой направленности поделится секретами работ и практическими знаниями, обратит внимание на нюансы дизайнерской работы, ответит на волнующие начинающих декораторов вопросы. Например, где искать грань между профессионалом и свободным художником? С чего следует начинать профессиональное обучение и каковы основные этапы освоения профессии?

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.