добавить в друзья
Фрейман Ольга

Блог

09.06.2017
Мастер-класс: «Дизайн интерьера. Секреты мастерства» Фрейман Ольга

Архитектор Ольга Фрейман приглашает на мастер-класс, который позволит молодым дизайнерам глубже понять профессию дизайнера интерьера. На лекции успешный архитектор с внушительным пулом реализованных проектах разной типовой направленности поделится секретами работ и практическими знаниями, обратит внимание на нюансы дизайнерской работы, ответит на волнующие начинающих декораторов вопросы. Например, где искать грань между профессионалом и свободным художником? С чего следует начинать профессиональное обучение и каковы основные этапы освоения профессии?

Дальше
17.05.2016
Тренинг «Дизайн интерьера: секреты мастерства» Фрейман Ольга

Известный архитектор и декоратор Ольга Фрейман продолжает серию тренингов и мастер-классов и приглашает молодых архитекторов, дизайнеров и декораторов, а также тех, кто хочет повысить свою квалификацию в этой сфере, принять участие в тренинге «Дизайн интерьера: секреты мастерства». Гости мероприятия увидят работу одной из лучших московских студий «изнутри» и узнают, как правильно работать над проектом, какие сложности и проблемы возникают перед начинающим дизайнером и как их решать, какие тенденции в дизайне интерьеров наиболее актуальны сегодня, как их улавливать и воплощать в красивых интерьерах и многое другое.

Дальше
24.04.2016
Тренинг от мастера Фрейман Ольга

Архитектор и декоратор Ольга Фрейман (в рейтинге «25 лучших декораторов мира» по версии журнала Architectural Digest) организует мастер-класс и приглашает молодых архитекторов, дизайнеров и декораторов, а также тех, кто хочет повысить свою квалификацию принять участие в тренинге «Дизайн интерьера как современный бизнес». Для участников тренинга Ольга откроет двери своей студии, где она не только покажет, как работает одно из лучших архитектурных бюро Москвы, но и раскроет секреты этого бизнеса, научит, как находить клиентов и выстраивать отношения с ними, как эффективно работать над проектом.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.