добавить в друзья
Фрейман Ольга

Отзывы о компаниях

СОФИЯ-ДЕКОР
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель, мебель индивидуального изготовления, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели, фурнитура для дверей и мебели

Компания «София-Декор» - один из наших генеральных партнеров. Ее конек – изделия из дерева (встроенная мебель, двери, панели и т.д.), сделанные в духе предметов XVIII века. Мастера компании прекрасно выполняют реплики этого периода времени, точно воспроизводят благородные состаренные поверхности. В компании трудятся замечательные художники-финишисты. Они не только виртуозно работают с разнообразными финишами и воспроизводят очень сложную и очень близкую нам фактуру состаренного необработанного дуба, но и прекрасно выводят поверхность по цвету. Это особенно актуально при сплошном панелировании, а также при оформлении классических кабинетов с большим количеством встроенной мебели. По мастерству владения техникой лессировки их можно сравнить с лучшими французскими и английскими мастерскими, которые занимаются этим делом не один век.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.