добавить в друзья
Фрейман Ольга

Мастер-класс: «Дизайн интерьера. Секреты мастерства»

Архитектор Ольга Фрейман приглашает на мастер-класс, который позволит молодым дизайнерам глубже понять профессию дизайнера интерьера. На лекции успешный архитектор с внушительным пулом реализованных проектах разной типовой направленности поделится секретами работ и практическими знаниями, обратит внимание на нюансы дизайнерской работы, ответит на волнующие начинающих декораторов вопросы. Например, где искать грань между профессионалом и свободным художником? С чего следует начинать профессиональное обучение и каковы основные этапы освоения профессии?

Как наладить взаимоотношения с заказчиком, какие психологические приемы использовать на первой и последующих встречах? Одним из предметов обсуждения также станет вопрос искусства в интерьере: что важнее художественная интуиция или профессиональные правила?

Участники мероприятия увидят работу одной из лучших московских студий «изнутри» и узнают, как правильно работать над проектом, какие сложности и проблемы возникают перед начинающим дизайнером и как их решать, какие тенденции в дизайне интерьеров наиболее актуальны сегодня, как их улавливать и воплощать и многое другое.

Дата проведения: вторник, 13 июня 2017 года, с 13:00 до 20:00

Место проведения: Москва, Саввинская набережная, дом 23, строение 1, 4-й этаж

Предварительная регистрация обязательна! Подробная информация по мероприятию и записись по тел.: +7 (926) 767-03-86

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.