добавить в друзья
Villeroy & Boch

Мини-бассейн SportX 151R-Lux для семейного отдыха

На международной выставке бассейнов и саун Aquanale в Кельне наша компания представила новинку в области велнесс-терапии – компактный SPA-бассейн округлой формы SportX 151R-Lux. Особенность модельного ряда оборудования – отделка корпуса деревом цвета «Серый камень» и чаша, выполненная в модном оттенке темного графита с форсунками из нержавеющей стали.

С 26 по 29 октября 2011 года в Кёльне (Германия) состоялась очередная международная выставка бассейнов и саун Aquanale. Крупнейшее в Европе мероприятие в сфере бассейнов и велнес-технологий организовывается раз в 2 года и по традиции собирает архитекторов, дизайнеров, владельцев бассейнов, гостиниц, SPA-центров, саун и куроротных зон со всего мира.

В этом году компания Villeroy & Boch представила на выставке свои новинки в области велнесс-терапии: продукцию серии SP-Line 552 и SR-Line 251. Особое внимание посетителей привлек к себе мини-бассейн округлой формы с функцией SPA-терапии SportX 151R-Lux. Двухметровый в диаметре бассейн выполнен в стиле традиционной финской деревянной купели. Его корпус облицован панелями из тонированного в серый цвет дерева. А чаша представлена в двух вариантах отделки: в белоснежном цвете (Pale Snow) и модном оттенке темного графита (Striking Graphite) и укомплектована форсунками из нержавеющей стали.

Несмотря на компактные размеры мини-бассейна SportX 151R-Lux благодаря круглой форме отдыхать в нем могут одновременно пять человек. Бассейн оснащен 42 форсунками для разнообразных видов массажа, сиденьями, выстроенными на разной высоте и светодиодной подсветкой, которая создает приятную и расслабляющую атмосферу.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.