добавить в друзья
АФ Ника

Мебель-трансформер

Интерьерная зона – трансформер. Производство столярная компания АФ Ника. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Мода на мебель-трансформер пришла в интерьер вместе со стилистикой минимализма, который быстро развивается и обогащается интересными решениями.

От предметов-трансформеров, которые становятся ключевыми стилистическими якорями интерьера, объединяющими в себе несколько функций, концепция находит развитие в большем. 

Шкаф-трансформер. Производство столярная компания АФ Ника. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Например, в создании интерьерных зон-трансформеров. Проектируя пространства с богатым потенциалом, архитекторы наделяют их несколькими видами функций - от зоны отдыха до полноценной спальни. Благодаря элементам-трансформерам: системам скрытых дверей, стеновым панелям с вмонтированными в них кроватями и так далее… 

Интерьерная зона – трансформер. Производство столярная компания АФ Ника. Подробнее об объекте смотрите здесь.

Как правило, изготовление предметов интерьера и мебели-трансформера является частью общего столярного проекта, интерьера. Отсюда тесная стилистическая и декоративная связь со всеми столярными элементами: единые материалы, отделки, цветовые решения. Подробнее о столярном производстве АФ Ника.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.