добавить в друзья
Charles.Cameron

По последней моде: елка

Украшение Новогодней елки – прекрасный ритуал, настраивающий на праздничный лад. Как украсить елку к празднику оригинально и стильно?

Елка в цветах Pantone. В этом году это сине-фиолетовый. Однако, можно выбрать любой цвет, главная задача - украсить елку в единой гамме, используя разные оттенки выбранного цвета. Разбавить такую композицию можно стеклянными прозрачными шарами. Приветствуется минимальный дизайн или его отсутствие. 

Елка в стиле рустик предполагает «дикую», нетронутую красоту природы, её гармоничность и умиротворяющее воздействие на человеческий организм. Можно украсить елку игрушками в виде оленей, лосей и других лесных обитателей, деревянными домиками, шишками и кусочками сушеных апельсинов.

Неоновая елка —остро-модный вариант, который оживит любой интерьер. Выбирайте однотонные шары ярких, почти кричащих цветов: желтый, оранжевый, салатовый, розовый, фиолетовый. А вместо гирлянды можно развесить на елке небольшие неоновые светильники на батарейках.

Новый 2023 год отличный повод для исполнения дизайнерских идей. Экспериментируйте, вдохновляйтесь и создавайте красивую и волшебную обстановку дома.

Тэги: декор
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.