добавить в друзья
Villeroy & Boch

Самая современная классика. Новая коллекция мебели для ванных комнат Venticello от Villeroy & Boch

Производитель элитной мебели для ванных комнат Villeroy & Boch, коллекция – Venticello. Варианты отделки - белый и серый глянец, терра матовый, серый камень, вяз текстурированный, дуб графитовый и дуб Сантана

В дополнение к новой серии сантехники Venticello компания Villeroy & Boch выпустила на рынок одноименную коллекцию мебели для ванных комнат. Современный, стильный неброский дизайн и семь вариантов отделки делают эту коллекцию универсальной. Широкий выбор модулей для хранения, плюс две модели тумб под раковину с возможностью дополнительно оборудовать внутреннюю подсветку ящиков, которая автоматически включается при открывании. Фурнитура доступна наряду с классическим хромом в белом, сером и синем матовых цветах. Идеальным дополнением к коллекции мебели и керамики Venticello станут зеркала с регулируемой светодиодной подсветкой или зеркальные шкафы для ванной комнаты, например, из коллекций More to See или My View.

Производитель современной мебели для ванных комнат Villeroy & Boch, коллекция – Venticello

Производитель мебели для ванных комнат Villeroy & Boch (Германия), коллекция – Venticello

Производитель элитной мебели для ванных комнат Villeroy & Boch, коллекция – Venticello

Производитель современной мебели для ванных комнат Villeroy & Boch, коллекция – Venticello

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.