добавить в друзья
Villeroy & Boch

Новое поколение инновационных унитазов и писсуаров от Villeroy&Boch

Компания Villeroy&Boch представляет серию инновационных унитазов и писсуаров коллекции Architectura для использования в местах общественного пользования. В новых разработках применены технологии ViChange и DirectFlush, которые делают унитазы и писсуары Villeroy&Boch экономичными, удобными в эксплуатации и соответствующими самым высоким гигиеническим стандартам.

Благодаря гибкой подводке впуска воды и регулируемому выпуску писсуар Villeroy&Boch исключительно прост в установке, а с системой ViChange он также очень удобен в обслуживании. Система ViChange - это специальный картридж, позволяющий производить замены сифона не снимая писсуар со стены, что очень актуально в местах общественного пользования, где сифоны меняются не реже 4 раз в год. Процесс замены картриджа не требует дополнительных инструментов и состоит из четырех шагов - снять керамическую крышку слива, удалить старый картридж, установить новый, установить крышку слива. Дополнительным плюсом системы ViChange является отсутствие риска засорения - керамическая крышка слива также выполняет функцию фильтра. Опционально доступна установка системы proDetect, обеспечивающая экономный расход воды.

Унитазы Villeroy&Boch из коллекции Architectura оснащены инновационной системой DirectFlush, устанавливающей новые стандарты гигиены и экономии. Унитаз без внутреннего ободка с расходом воды всего 3 или 4,5 литра вместо стандартных 6, сохраняющий при этом высокую эффективность смыва. С интеллектуальной системой распределения воды, которая обеспечивает омывание всей чаши без разбрызгивания, обычный внутренний ободок унитаза больше не нужен. Теперь поверхность унитаза можно очистить легко, быстро и гигиенично, сэкономив при этом не только время, но и деньги.

В основе минималистичного дизайна Architectura лежат базовые геометрические формы - круг, овал и прямоугольник - благодаря чему Architectura легко впишется в любой интерьер. А стилистическое соответствие раковин, унитазов и писсуаров сделает процесс подбора сантехники для проекта как никогда простым и легким.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.