добавить в друзья
Villeroy & Boch

Мебель для ванной комнаты True Oak от Villeroy & Boch

Новая коллекция мебели для ванной комнаты, предложенная компанией Villeroy & Boch, имеет говорящее название True Oak, что в переводе означает «настоящий дуб». Эта премиальная коллекция производится в Австрии, в городе Мондзее (Mondsee), с применением только избранных образцов дуба в лаконичном, неподвластном времени дизайне.

Коллекция True Oak - воплощение многолетнего опыта компании Villeroy & Boch в производстве мебели: высочайшее качество самого производства, значительная доля ручного труда вложена в каждую деталь новой коллекции.

Наряду с особыми техниками многоэтапной окраски деревянных поверхностей мебели для ванных используются техники обработки поверхностей грубыми щетками, колорирование, затем следует лакировка и полировка изделий. Результатом такой обработки становится особенная гладкость всех деревянных компонентов.

Внимание к деталям традиционно для производства Villeroy & Boch. Ящики оснащены керамическими ручками, причем можно выбрать один из 3 вариантов. Все элементы, включая соединительные шпильки, изготовлены из древесины. Рама для зеркала и держатель для полотенец так же выполнены из массива дуба.

Коллекция представляет классическую тумбу под раковину с дверцами и ящиками и открытый вариант с двумя выдвижными ящиками, двумя широкими полками и удобными плетеными корзинами. Выдвижные ящики оснащены доводчиками, а зеркало - расположенными по бокам современными светодиодами.

Тумбы сочетаются с семью вариантами устанавливаемых на столешницу раковин. Выбор раковины определяет стиль интерьера ванной комнаты: квадратные, прямоугольные, круглые, овальные – создают кантри стиль, а четкие прямые линии раковин внесут современность в дизайн этого помещения.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.