добавить в друзья
Villeroy & Boch

Сантехника Logic от Gustavsberg

Смеситель Logic от Gustavsberg

Смеситель Logic от Gustavsberg

Новая коллекция сантехники Logic от Gustavsberg, разработанная шведским дизайнером Йоном Элиасоном (Jon Eliason), доступна для заказа в четырех цветах: белом, черном, небесно-голубом и оранжевом. Лакированная поверхность рычага смесителя имеет обеззараживающее покрытие; уникальный мягкий пластик при включении горячей воды обновляет поверхность, «удаляя» царапины и мелкие трещины, отчего увеличивается срок службы изделия.

Смеситель Logic от Gustavsberg

Смеситель Logic от Gustavsberg

Йон Элиасон (Jon Eliason), дизайнер: «Создавая коллекцию Logic, я черпал вдохновение в рассказах Дарвина. Путешествуя с острова на остров, Дарвин обнаружил одинаковую породу птиц, но с разной окраской перьев на разных островах. Из этого наблюдения он сделал вывод, что окрас птиц зависит от условий, в которых они находятся. Новая коллекция Logic от Gustavsberg следует законам дикой природы и предлагает разнообразные варианты и цветовые решения, подстраиваясь под Ваш вкус и настроение».

Коллекция Logic от Gustavsberg – это смесители для ванной комнаты и кухни, сантехническое оборудование, подвесные шкафчики, раковины, унитазы и многое другое.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.