![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() | ||||
![]() | ||||||
![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() | ||||
![]() | ||||||
![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() | ||||
![]() | ||||||
![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() | ||||
![]() | ||||||
![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() | ||||
![]() | ||||||
![]() | ![]() |
На смену фантастическому по красоте и масштабу проекту «Лето в городе», который превратил большой центр Москвы в круглосуточно сияющее, благоухающее, поющее и «кипящее» активностями пространство, пришел новый проект: «Зима в городе». Зима обещает не уступить лету ни в чем. Ни холодов, ни расстояний у нас не боятся, поэтому как летом, так и зимой нам гулять - не перегулять…
На Тверском бульваре запущен «Поезд Красоты» - в нескольких вагончиках с паровозом впереди разместились торговые павильоны с косметикой и новогодним декором.
На улицах Москвы разбросали вязанные шары и праздничные коробки... В Столешниковом переулке замечен торговый павильон в виде красного вязаного шара, а на Арбате – белого. Там продают продукцию московских брендов: украшения и часы.
На Новом Арбате красуется павильон-коробка шоколадных конфет «Москва». Внутри «под крышкой» продают сладости в фирменном интерьере алых и золотых цветов.
Оформление станций и вестибюлей метро - в самом разгаре! Деды Морозы в поездах и на эскалаторах, украшенные снаружи и внутри вагоны… Светящиеся шары и Гирлянды у входов в Метро - уже почти обыденность. Вход в метро станции «Семеновская» обрамили гигантские подарочные коробки.
И наконец, катки! Москвичи очень любят это дело! Как и многое, ледовые гуляния узаконил Петр I. Известно, что катки заливают в России с XVIII века и гуляют на них семьями, сочетая забаву с традиционной легкой трапезой: пирогами, чаем и медовухой.
Помимо уже знакомых прекрасных ледовых площадок в Москве - на Красной площади, ВДНХ, Чистопрудном бульваре, в саду «Эрмитаж», появилась еще одна - на Болотной. Здесь каток с фудкортом залили впервые. Бесплатный каток стал главной площадкой масштабного проекта «Зима в Москве». Вместимость ледовой площадки - до 480 человек. В двухэтажном павильоне, напоминающем здание вокзала, на 1 этаже продаются сувениры и одежда, на втором – фудкорт с кухнями народов мира: грузинской, итальянской, азиатской и русской. Вокруг катка и Репинского сквера ходит бесплатный поезд. На нем катаются те, кто покататься на коньках не может… Площадка будет работать до 28 февраля.
Мастер-класс / все ![]() | Мастер-класс / все ![]() | Разговор на тему / все ![]() | Мастер-класс / все ![]() | Разговор на тему / все ![]() | Интервью / все ![]() | Разговор на тему / все ![]() | Мастер-класс / все ![]() | Разговор на тему / все ![]() | Мастер-класс / все ![]() | Мастер-класс / все ![]() | Разговор на тему / все ![]() | Архитектор месяца / все ![]() | Разговор на тему / все ![]() | Разговор на тему / все ![]() |
Наша задача — максимально объединить специалистов отрасли, обратить внимание на российские архитектурные бюро, а также помочь потенциальному заказчику сделать правильный выбор.
© 2011-2025 16+ ООО «АрхРевю». Авторские права защищены. Использовать материалы можно только с письменного разрешения.
Сделано sands.su
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ||||
![]() | |||||
![]() | |||||
![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ||||
![]() | |||||
![]() | |||||
![]() | ![]() |