Караоке «всё в одном» для загородного дома, кафе, VIP-зала

Популярность караоке давно неоспоримый факт. Караоке любят дети и взрослые, и неудивительно, ведь исполнение песни – это всегда творчество, которого так не хватает в нашей обычной жизни. Однако достичь великолепного звучания вокала и мелодии можно только с помощью качественных караоке-систем. Поговорим о новых универсальных караоке-системах AST-50 и AST-100.

Компания Art System более десяти лет назад завоевала рынок профессионального караоке оборудования и стала лидером в сфере коммерческого караоке. Однако время не стоит на месте, и растущая востребованность качественных караоке систем для частного использования побудила компанию к созданию нового продукта – профессионального караоке универсального применения. Art System в сотрудничестве с безусловным лидером мирового рынка караоке - фирмой Kumyoung Co., Ltd. предлагает новейшую разработку в сфере профессионального караоке-систему AST-100.

Фирма Kumyoung хорошо знакома российским протребителям – именно Kumyoung является создателем первой караоке-аппаратуры, известной под маркой Daewoo! Кто не помнит модель ACS-901k, до сей поры непревзойденную по качеству звука в формате MIDI?

Сегодня новейшее караоке оборудование AST-50 и AST-100 – идеальное решение не только для небольшого кафе или бара, но и для загородного дома или вип-комнаты.

Создатели новых моделей профессионального караоке сохранили все инновационные характеристики профессионального караоке: способность работать долгое время без перерыва; простота в установке и эксплуатации; возможность использования караоке как отдельного устройства, так и его интегрирование в уже укомплектованные мультимедийные системы.

Последние разработки караоке-систем AST-50 и AST-100 для загородных домов и вип-залов обладают также новейшими функциями и системами управления. Например. в модели AST-100 применяется прогрессивная мультимедиа-платформа Sigma Designs и высококачественный аудио-тракт. Модель поддерживает передовые форматы аудио и видео. При этом модель имеет программу управления системой караоке для ПК.

Стандартный комплект оборудования – это несколько устройств: караоке-система с большим количеством предустановленных минусов песен, микрофоны, микшер, устройства для выведения аудио и видео. Любителям максимальной звуковой реалистичности компания Custom AV Install предоставляет дополнительное оборудование: сетевое и мультимедийное.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Разговор на тему / все
Pioneer: история, продукция, бестселлеры
Интервью / все
SIM2 - системы домашних кинотеатров премиум-класса
Разговор на тему / все
Kaleidescape - медиа хранилище «премиум класса»
Разговор на тему / все
Акустические системы Audiovector
Мастер-класс / все
Фурнитура ГРОЭЛ: от дизайнеров для дизайнеров
Мастер-класс / все
Арт прирученный. Арт Москва 2024
Разговор на тему / все
«Арт Россия» 2024. Итоги
Разговор на тему / все
Гостевой павильон на участке
Архитектор месяца / все
«Мода на архитекторов-иностранцев у россиян окончательно прошла»…
Интервью / все
Особенности проектирования декоративных садов в частных резиденциях
Разговор на тему / все
ARTDOM 2024. Наши могут…
Разговор на тему / все
Дом на Брестской завершил масштабный конкурс
Мастер-класс / все
Дизайнерский десант: «Бьемся за фарфор»…
Технология / все
КС Керамик: кирпич, который не подведет…
Мастер-класс / все
Измерение будущего: рисуют дети…