добавить в друзья
EMPORIO.ru

Входные двери

с 24.12.2013

Входные сейфовые двери итальянского производителя OIKOS VENEZIA srl, который уже более четверти века поставляет их на мировой рынок, одни их лучших по многим показателям: это и уникальный модельный ряд, и широчайшие декорационные возможности, и технологичность – конструкции входных дверей OIKOS VENEZIA уникальны и являются фирменными разработками технологов и инженеров фабрики.

В ассортименте компании OIKOS VENEZIA представлено 6 коллекций входных дверей: Synua, Synua Wall System, Vela, Evolution, Tekno и новейшая из них iDoor.

Двери OIKOS VENEZIA Synua – представляют собой входную дверь, перекрывающую большие проёмы. Дверь снабжена петлями сверху и снизу полотна со смещением в проём. В закрытом виде она сливается в плоскости со стеной.

Двери OIKOS VENEZIA Synua поистине революционны в мире входных дверей. Это продукт, созданный по самым передовым технологиям. В области технологических решений – это вершина современного производства - сертификат против проникновения - класс 3, теплоизоляция - 2.0, звукоизоляция - 39 dB, защита от проникновения воздуха - класс 4, от воды - 5A, от порывов ветра - C5. В декоративной части возможности OIKOS VENEZIA Synua беспрецедентны - панели для отделки входных дверей Synua подразделяются на зеркальные, стальные и выполненные из акрилового камня.

Они могут выполняться в 5 вариантах древесины, 8 вариантах окраски, 11 тональностях цвета синтетического покрытия gres porcellanato laminam, 6 отделках кожи, 9 цветах стекла.

Производитель предлагает использовать двери Synua в комплексе со стеновыми панелями Synua Wall System, состоящими из наборных секторов, облицованных различными материалами и цветами отделки, полностью совпадающими со всеми предлагаемыми видами отделки самих дверей.

Коллекция OIKOS VENEZIA Vela является продолжением идеи Synua. Эта модель является первой входной металлической дверью, сдвигающейся вдоль проёма и обладающей традиционными для всех входных дверей техническими характеристиками.

OIKOS VENEZIA Vela может быть выполнена в больших размерах и декорирована панелями, сочетающимися с интерьерными буазери.

Коллекция OIKOS VENEZIA Evolution представляет собой распашные входные металлические двери, которые выполняются в широчайших вариантах размеров и форм.

Коллекция OIKOS VENEZIA Tekno является видом традиционных дверей фабрики и в то же время самой современной линейкой компании. Ее главные отличия от остальных коллекций состоят в способе расположения отделочных панелей на полотне – оно горизонтально, и оттенке короба, решенного в серо-алюминиевом цвете. Эта модель великолепно приспособлена для использования в зданиях общественного значения – в офисных и административных центрах.

Коллекция OIKOS VENEZIA iDoor это бронированная дверь для внутренних помещений, соответственно она напрямую должна быть связана с интерьерным решением пространства и предлагается в широком спектре цветовых решений и отделочных материалов.

Металлические двери iDoor по высоте полотна могут изготавливаться до 270 см, имею великолепные противовзломные, противопожарные и звукопоглощающие характеристики.

Подробнее о коллекциях входных дверей OIKOS VENEZIA см на сайте компании Newporte

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.