добавить в друзья
Les Oreades - Ореады

Живопись. «Сказочный вечер»

Михаил Голубев, «Четыре возраста мужчины» (фрагмент)

Михаил Голубев, «Четыре возраста мужчины» (фрагмент)

Сообщать всем о том, что радость не оставляет поводов для сомнений, значит, позволить каждому быть сопричастным чему-то прекрасному и удивительному. Чудо происходит в наших мыслях и жизни постоянно. Будь то солнечный свет, движение листьев или воспоминания о прошлом. Мы меняемся, но не изменяем самим себе. Мы просто становимся больше, старше и опытнее. И естественно, что нам уже чуть сложнее заглядывать внутрь себя и находить там то, что действительно необходимо. Вернисаж художника Михаила Голубева стал тем местом, где вдруг люди отчетливо осознали, что хотят быть добрее и сильнее. Вместе с теплыми и холодными палитрами, вместе с грустно-ироничными и спокойными сюжетами, вместе с миром и самими собой.

Михаил Голубев, «Четыре возраста мужчины» (фрагмент)

Михаил Голубев, «Четыре возраста мужчины» (фрагмент)

Вечер-презентация лучших и новых работ художника Михаила Голубева состоялась в интерьерах отеля «Марко Поло Пресня», 25 ноября в Спиридоньевском переулке. Работы молодого автора будут размещены в галереях гостиницы в течение нескольких месяцев. На выставке представлены 30 произведений художника.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.