добавить в друзья
Ватолина Мария

Отзывы о компаниях

i-Textile
солнцезащитные системы, текстиль

«i-Textile» смело могу рекомендовать. Это серьезная команда, которая работает на масштабных проектах. Дисциплинированные, дорогие, ответственные. Их сила, помимо широкого ассортимента рулонных штор, акустических тканей и других изделий, в инженерно-техническом обеспечении работ. Работа у них налажена четко: все обмеривают, просчитывают, монтируют. Хорошо справляются с организацией и монтажом автоматизированных систем, управляемых с пульта. На одном из проектов – квартире в Москва-Сити нам требовалось установить полупрозрачные рулонные шторы на электроприводе. Следовало предусмотреть разные сценарии открытия полотен. Работу выполнили быстро и качественно. Заказчики остались довольны.

Петергоф
лепной декор, лепной декор из гипса

«Грамотно подобранные лепные изделия из гипса могут увеличить высоту потолков, обогатить визуальный ряд, облагородить интерьер. А могут свести на нет все усилия дизайнера: неудачная высота карнизов и «замыленный» орнамент хуже растрескавшегося паркета… Я для себя сделала выбор в пользу компании «Петергоф». У них большой ассортимент, обширная коллекция моделей, профессиональный менеджмент, что серьезно облегчает задачу выбора конкретных изделий. Изделия на заказ они также выполняют быстро и качественно. Если необходимое изделие не соответствует существующему размеру, они с легкостью его масштабируют. Очень профессиональные мастера своего дела!»

ArtNobilisGroup
изделия из металла

«Авторские кованые изделия обычно заказываю в компании ArtNobilisGroup. Ее основатель – выпускница Строгановки Катерина Ершова – замечательный художник, прекрасный мастер, профессиональный технолог. Огромное внимание она уделяет финишным покрытиям: сложным многослойным покраскам, патинированию, золочению и т.д. В результате мы имеем художественное изделие самой высокой пробы».

Mobile Line Décor
двери, изделия из дерева, мебель, текстиль

«Работой с компанией Mobile Line Décor по поставке мебели я очень довольна! В свое время их предложила моя заказчица, и с тех пор я старюсь сотрудничать с ними на каждом объекте.

У меня сейчас две любимых компании по поставке мебели – «Крафт» и Mobile Line Décor. «Крафт» подешевле и Mobile Line Décor подушевнее… Приятный директор, профессиональные менеджеры, отлаженная на всех этапах работа! Сотрудники всегда идут на встречу: мебель на складе, если нужно, подержат, если какая царапина на предмете – обменяют его или восстановят. Могут привезти любую фабрику (даже если раньше с ней ни разу не работали), доставку осуществляют быстро и согласованно. Очень рекомендую!»

Дом Краски / Деко – Эм
декоративные покрытия, декоративные штукатурки, защита древесины, краски, лаки

Работой с «Домом краски на Минской» очень довольна! Отличный магазин с собственной лабораторией и высокопрофессиональными технологами-мастерами. Работают с профессиональными производителями (например, Sikkens), изготавливающими краски на основе травертиновой крошки, благодаря чему достигается убедительный эффект каменной или бетонной поверхности. Цены заметно ниже, чем у других компаний. Есть возможность просто подъехать и купить нужные красочные составы, как отдельную опцию можно заказать образец. Специалисты всегда готовы дать исчерпывающую консультацию.

КД-Люкс
двери, изделия из дерева

«Столярная мастерская «КД-Люкс» - производство небольшое, но эффективное. Работаю сейчас в основном только с ней: качество, сроки, цена, человеческий фактор – все устраивает. Одно расстраивает – компания сейчас так завалена заказами, что с изделиями для трех моих объектов что-то затянула…»

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.