добавить в друзья

Леонидов Роман

Родился в 1969 году. В 1991 году окончил Харьковский инженерно-строительный институт (архитектурный факультет). С 1993 по 1997 годы вел частную практику в Харькове. С 1997 по 199 годы – дизайнер в фирме «АГОРА». В 1999 году создал и возглавил архитектурное бюро «Шаболовка». В 2007 году «АБ Шаболовка» реорганизовано в «Архитектурное бюро Романа Леонидова», филиал бюро открыт в Нью-Йорке.

Член Союза московских архитекторов с 2004 года. Лауреат и дипломант престижных российских архитектурных конкурсов и фестивалей.

Стоимость дизайн-проекта: от 4000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Модернистский дом из сланца, доломита и дерева
Модернистский дом из сланца, доломита и дерева
Уникальные характеристики
  • семейный дом с открытой архитектурой
  • природные материалы в отделке фасадов и интерьеров: сланец, доломит, оникс, тик и лиственничный планкен
  • брутальный камин из массивных листов железа
Акутальные Новости / все новости
Архитектурный конкурс «Субъективное мнение»

Авторский конкурс «Субъективное мнение» объявляет Роман Леонидов - для архитекторов и их проектов.

Дальше
Тэги: конкурсы
Отзывы о компаниях / все
Кирилл / кирпич, кровельные материалы, мощение, стеновые материалы, строительные материалы, фасады

Компания «Кирилл» является одним из наших проверенных поставщиков строительных материалов и материалов для отделки фасадов и кровли. Сильная профессиональная команда. В арсенале – большой ассортимент облицовочного кирпича, клинкерной брусчатки и керамической черепицы лучших брендов. Большой удобный шоу-рум. Всегда в совместной работе с архитектором: информационная поддержка, быстрая помощь специалистов в подборе брендов, вариативность, точность расчётов материала по проектам. Оперативность работы. Чёткость поставок. Для проектов частных загородных домов заказывали у компании «Кирилл» кирпич Ibstock (Великобритания); фасадный кирпич и фасадную плитку CRH, Briliant Zwzrt Glad Onbezand (Голландия); керамическую черепицу Jacobi, Walther Stylist; дорожный клинкер СRH, Meissen, Terra Mantua Mix (Германия).

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.