добавить в друзья
Анна Шаркунова

Секрет декорирования унитаза рыбками и лягушками или что на самом деле для вас делает дизайнер интер

1

Вместе разберемся - что для Вас делает дизайнер интерьера!

1.Что такое Дизайн проект? Это - план действий, стратегия.

2. Дизайнер может выслушав, превратить в интерьер Ваш образ жизни, увлечения.

3. Он разработает планировку, которая будет учитывать особенности вашего быта. Это значит, что мы будем отталкиваться от именно вашего сценария, состава семьи и ритуалов.

Именно поэтому, если содрать дизайн-проект у знакомых с такой же планировкой или просто насмотревшись журнальных интерьеров, побежать срочно себе делать также, то будет дорогостоящий провал.

4. Сделать 3д-визуализацию и 3д-тур, чтобы понять, как будет выглядеть интерьер. Все это помогает с самого начала знать что будет в итоге, влюбиться в проект и не сходить с намеченного пути. Да, мы приручаем иммерсивные технологии для Вас.

5. Выстроить бюджет, часть 1. А это означает, что имея подробный план действий, т.е. дизайн-проект, Вы сразу представляете, сколько это будет стоить в реализации. А также дизайн проект – лучший оберег от ненужных покупок в магазинах.

6. Выстроить бюджет, часть 2. Тотальная экономия при закупке чистовых материалов: имея профессиональные скидки наработанные годами (до 40%) у поставщиков, я делюсь ими с вами 50/50%!

7. За дизайнером стоит большая сплочённая команда: инженера, субподрядчики, технадзор, комплектаторы, бригады рабочих и т.д. Это примерно как в м/ф «Миньоны» и все для Вас.


Крупным планом
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.