добавить в друзья
Айсина Ольга

Квартира для приемов в стиле ар-деко

Заказчики дизайнера Ольги Айсиной – молодая семейная пара с ребенком – любят светскую жизнь, встречи с друзьями и вечеринки. Им близок стиль парижских салонов и изысканная атмосфера в стиле ар-деко. В квартире площадью 98 кв. м они хотели создать удобную и эффектную зону для приемов и приятного времяпрепровождения. Дизайнер разделила общую гостиную темной перегородкой с фацетными зеркалами зеркальными часами, с одной стороны она разместила мягкую группу с бежевым диваном, с другой – обеденный стол. В одном пространстве с гостиной находится кухня с островом. Благодаря классическому дизайну и эффектной отделке итальянский гарнитур воспринимается продолжением интерьера парадной зоны.

Остров имеет вытянутую форму, его столешница длиной 2,5 метра выполнена из черного камня. Вместе с украшенными хрустальными подвесами светильником она выглядит необычайно стильно.

В интерьере ставка сделана на благородную темную гамму с оттенками кофе, сливок и шоколада. Лакированный стол, зеркала, обои, имитирующие старинную кожу с тиснением, хромированные аксессуары создают образ модного эстетского интерьера в центре мегаполиса.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.