добавить в друзья

Айсина Ольга

Инженер-технолог по образованию, частную дизайнерскую практику ведет с 2005 года. Проектирует и оформляет интерьеры частных домов, квартир, офисов. Любит работать с подробными интерьерами с историей, где есть место авторским изделиям, старинным предметам и антиквариату. Но с той же легкостью и вовлеченностью реализует современные проекты с продуманным функционалом и эргономикой.

Кредо: «Интерьер – это не просто пространство вокруг нас, это атмосфера, в которой нам комфортно, и где мы чувствуем себя уютно всегда».

Стоимость дизайн-проекта: 5000-7000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Современный респектабельный офис с радиусной планировкой
Современный респектабельный офис с радиусной планировкой
Уникальные характеристики
  • веерная планировка с панорамным остеклением
  • стеклянные перегородки и световые фонари позволяют равномерно осветить глубокий объем
  • фактурные материалы: шершавый бетон, дерево, кожа
  • вся офисная мебель изготовлена под проект
Отзывы о компаниях / все
Bionica Wood / изделия из дерева, мебель индивидуального изготовления

Bionica Wood – замечательная компания! Я знакома с ней давно и сделало немало совместных проектов: от интерьеров деревянного дома и квартир до офиса крупной производственной компании, где они изготовили всю офисную мебель для порядка 50 сотрудников: все рабочие столы, встроенные системы, стойку ресепции, лаундж под окнами и барную зону. Это наглядный пример того, что компания может качественно работать как с большими объемами, так и с эксклюзивными интерьерами. Например, для оформления фасадов шкафов одной из квартир мастера филигранно выполнили ажурную лазерную резку по МДФ, сделав более 2000 резов… Кроме того, Bionica Wood имеет хорошо укомплектованную производственную базу, профессиональных технологов и инженеров, превосходно работает со шпонами и эмалями, но самое главное – добросовестно относится к проектам, оперативно решает рабочие моменты, готова на эксперимент. Безусловно, рекомендую, хотя они и недешевые!

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Квартира для приемов в стиле ар-деко

Заказчики дизайнера Ольги Айсиной – молодая семейная пара с ребенком – любят светскую жизнь, встречи с друзьями и вечеринки. Им близок стиль парижских салонов и изысканная атмосфера в стиле ар-деко. В квартире площадью 98 кв. м они хотели создать удобную и эффектную зону для приемов и приятного времяпрепровождения. Дизайнер разделила общую гостиную темной перегородкой с фацетными зеркалами зеркальными часами, с одной стороны она разместила мягкую группу с бежевым диваном, с другой – обеденный стол. В одном пространстве с гостиной находится кухня с островом. Благодаря классическому дизайну и эффектной отделке итальянский гарнитур воспринимается продолжением интерьера парадной зоны.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.