добавить в друзья
Villeroy & Boch

Музыка в ванной комнате

Новая звуковая система премиум-класса +Sound предназначена для меломанов. Теперь любимые композиции в ванной комнате можно слушать без помех. Сложную задачу качественного звучания во влажном помещении решили инженеры компании Villeroy & Boch. +Sound незаметно инсталлирована в зеркало ванной, а звук и управление осуществляются через Bluetooth®.

Для работы с системой можно использовать мобильный телефон, MP3-плеер, iPhone, iPad и все другие устройства, оборудованные Bluetooth®.

Звуковая система-невидимка встроена вместе с интегрированной подсветкой в зеркало. Она представлена в коллекциях Memento (шириной 60 см, 80 см и 120 см) и More To See (шириной от 60 см до 160 см). +Sound разработана на базе цифрового звукового процессора, состоящего из шестиполосных динамиков в акустической системе 3-way. Звук системы специально настроен для проигрывания в ванной комнате. Звуковой выход составляет 2 x 25 ватт.

Техническая безопасность гарантирована сертификатами CE и IP44.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.