добавить в друзья
Кирилл

Награда: стенд компании КИРИЛЛ

На выставке АРХ Москва 2022 в номинации «Лучшая экспозиция в разделе «Путь материализации» Диплом III степени присужден компании «КИРИЛЛ».

Итогом XXVII выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва 2022, прошедшей в пространстве Гостиного двора, которое превратилось в творческую и коммуникационную площадку с участием архитекторов, дизайнеров, экологов, урбанистов, девелоперов, производителей и дистрибъюторов эксклюзивных материалов, стало награждение лучших. Пространство для диалога в рамках главной темы года «Устойчивость» было организовано несколькими тематическими разделами. В разделе «Путь материализации» компания КИРИЛЛ, представляла инсталляцию «Небо и Земля», дизайн - Николай Сочилин: две полусферы, очерчивающие пространство экспозиции, обрамили кирпичную кладку. В инсталляции использовались кирпичи 20 видов трех отечественных торговых марок. Подробнее здесь 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.