добавить в друзья
Лизунов Валерий

Новости

14.03.2024
«Люля-Любя». Пермь

Интерьер ресторана «Люля-Любя», демократичный и современный, дополненный этникой - новый проект бюро Archpoint

Дальше
16.05.2023
Новое бистро Rebecca

Новое бистро Rebecca с уютным интерьером в бетонных стенах воссоздает атмосферу парижской пекарни в стиле минимализм.

Дальше
09.02.2023
Душевный ресторан «Каспийка»

Патриарх российского ресторанного дизайна, бюро Archpoint порадовало новым интерьером. Ресторан Каспийка - душевный образ прибрежных морских ресторанов.

Дальше
04.08.2022
Офис. Интерьер. Минимализм

Интерьер офиса горнодобывающей компании ОГК Групп по проекту бюро Archpoint - статусное пространство в минималистично-деловом стиле.

Дальше
29.06.2022
Новый Секрет Бутик отель

На территории делового квартала «Московский шелк» появился новый отель Secret Boutique Hotel, выполненный по дизайнерскому проекту бюро Archpoint.

Дальше
11.03.2019
Греческая таверна Greek Gyros Miko

Команда архитектурного бюро ARCHPOINT под руководством архитектора Валерия Лизунова завершила работу над интерьерами греческого ресторана Greek Gyros Miko на улице Пятницкая. Заведение в формате easy go вдохновлено аутентичной Грецией с ее уличной едой и решено в современном минималистичном стиле. Дизайн построен на сочетании белого кирпича и синей керамики, которые характерны для средиземноморского стиля и вызывают ассоциации с приморским курортным городом. В ресторане всего один зал площадью 60 кв. м, который может вместить более 30 человек. Помимо открытой кухни, прилавков с готовой едой, кондитерской и прохладительными напитками здесь расположены компактные диваны, примыкающие к стене столики с барными стульями, а также длинный деревянный стол на 10 человек в центре помещения. То, что надо для быстрого перекуса в ритме современного мегаполиса.

Дальше
27.09.2017
Восточный дом. Интерьер ресторана OXUS

Дизайн интерьера ресторана OXUS

Бюро Archpoint под руководством Валерия Лизунова оформило гастрономический ресторан восточной кухни OXUS, расположенный на Трифоновской улице. Ресторан площадью 800 кв. м занимает два этажа и включает два основных и два приватных зала, каждый со своей открытой кухней с казаном для приготовления восточных блюд, винную комнату и летнюю веранду с выходом во двор. Перед архитекторами стояла задача придумать актуальный, не перегруженный восточными фактурами интерьер, элегантно вплести азиатскую эклектику в европейский лаконичный дизайн. За основу были взяты традиционные узбекские орнаменты, адаптированные для восприятия современного горожанина. Центральное место в интерьере занимает ажурная латунная перегородка с перфорированным восточным орнаментом. Она выполняет декоративную функцию и отделяет основной зал от входной группы.

Дальше
01.02.2012
Ресторан White Rabbit

Под стеклянным куполом здания «Смоленский пассаж» открылся ресторан White Rabbit, интерьерный проект которого выполнен архитектурным бюро «АрхПоинт». Волшебный мир «Алисы в Стране чудес», домашняя французская кухня в авторском исполнении и панорамный вид на центр Москвы – вот что предложили посетителям нового модного места три известные в ресторанном мире персоны - Александр Затуринский, Борис Зарьков и Константин Ивлев.

Дальше
Обсуждение (1)
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.