добавить в друзья
Duravit

Смесители

с 24.05.2018

Для создания единства дизайнерского решения в ванной Duravit предлагает три линейки смесителей, разработанных с учетом базовых приоритетов компании: качество и высокие технологии.

Универсальные сериисмесителей B.1, B.2 и C.1, представленные в 2017 году, относятся к среднему ценовому сегменту.

В дизайне смесителей Duravit обыграны округлыеформы - серия B.1; прямые линии- серия B.2; а также авторское решение: эргономичные ручки с углублением в нижней части - серия C.1, проект дизайнера Курта Мерки-мл. (Швейцария). 

Совершенство форм и поверхностей «полированный хром», продуманные детали, наличие линейки размеров обеспечивают помимо единого дизайна еще и комфорт при умывании.

Смесители серии B.1, B.2 и C.1 разработаны для всех предметов сантехники в ванной комнате- биде, душа и ванны, и предлагают оптимальные решения для встраивания.

Для умывальника – смесители с несколькими размерами высоты от S до XL с разными габаритами излива смесителя и типами крепления, смесители на 3 отверстия двух видов высоты и настенные смесители с изливом двух вариантов длины.

Для душа - однорычажные смесители и душевые термостаты стандартного и скрытого монтажа, с возможностью дополнительной комплектации душевыми лейками с установкой на стене/на потолке, а также душевыми штангами и ручным душем в различном исполнении.

Для ванны - смесители для бортика ванны, термостатные и однорычажные смесители стандартного и скрытого монтажа. Для установки смесителя при скрытым монтаже предлагается Duravit BlueBox® - универсальная монтажная система для смесителей различного дизайна (рычажных или термостатных). Решение в отношении дизайна может быть принято даже после установки базового комплекта.

На линию смесителей B.1, B.2 и C.1 компания Duravit предоставляет гарантию 5 лет.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.