добавить в друзья
Duravit

Сауны

с 24.05.2018

Являясь крупнейшим производителем лучшего оборудования для ванных комнат, компания Duravit предлагает современные сауны в великолепном дизайнерском исполнении. Одно из преимуществ саун Duravit – оптимальные размеры – модели, предназначенные для больших помещений, и компактные - для минимальных по размеру пространств.

Сауна Duravit Inipi B разработана в сотрудничестве с дизайнерским бюро EOOS (Австрия) в концепции «высокий дизайн по оптимальной цене». Именно так для проектировщиков сформулировала задачу компания Duravit.

Новая сауна Inipi B создана в лучших традициях концерна – высочайший уровень комфорта, безупречный дизайн, развивающий мотив камня, использованный в дизайне оригинала сауны Inipi, и высокие технологии исполнения. При этом несомненным преимуществом новых саун стали компактные габариты оборудования в сочетании с относительно небольшой стоимостью.

В линии представлена сауна для одного - Inipi B Super Compact (120x120см). Это идеальное решение для небольших ванных комнат. Такая сауна легко разместится даже в условиях небольших квартир, практически в любом углу, но при этом обеспечит достаточно места для релаксации и процедур велнес. Сауну Inipi B просто собрать/разобрать, поэтому она пригодна к использованию в арендованных помещениях.

Сауна для двоих или лежа – еще одна модификация Duravit Inipi B (прим. 240x120 см). Оба варианта сауны разработаны в двух вариантах установки - угловом и пристенном.

Панель управления, которая служит для индивидуальной регулировки температуры и времени нагрева, позволяет задавать режим ECO. Сауна оборудована с максимальным комфортом для пользователя - функция подачи воды на камни, регулируемый подголовник для наиболее удобного положения, эргономичное сидение, приятная диодная подсветка, расположенная в горизонтальных деревянных решетках.

Для кабинки характерен четкий и упрощенный дизайн. Наружная деревянная рама Inipi B доступна в двух вариантах - белом глянцевом и в цвете темного американского ореха.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.