добавить в друзья
Duravit

Сантехника

с 24.05.2018

Сантехника Duravit предлагает все виды оборудования для санузлов: умывальники, душевые поддоны, унитазы, писсуары, биде и унитазы-биде. Безупречный дизайн, высокая функциональность и современные технологичные решения отличают сантехнику марки, которая неизменно держит курс на самые высокие стандарты качества и комфорта своей продукции.

Новая коллекция сантехники Duravit ME by Starck появилась в результате тандема марки с именитым французским дизайнером Филиппом Старком.

Реализуя амбициозную задачу создать коллекцию, которая удовлетворит потребности в чистой эстетике и одновременно полностью впишется в различные стили жизни, Старк разработал универсальную серию, отвечающую индивидуальным запросам потребителей.

Умывальники в шести различных вариантах, в том числе плоский, на пьедестале и полупьедестале; унитазы, биде и писсуары, а также ванны, душевые поддоны и аксессуары, расширяющие программу, объединены общей эстетикой. Узкая филигранная кромка, идущая по периметру любого сантехнического объекта коллекции, становится фирменным знаком ME by Starck.

Минималистичный дизайн, уравновешенные пропорции ME by Starck сочетаются с технологичными ноу-хау компании Duravit. В результате, унитазы и биде серии приобрели меньший вес и оптимальные закрытые формы без дополнительных боковых креплений.

Высочайший комфорт обеспечивает комплектация с новым сиденьем для унитаза с душем SensoWash Slim.

Еще одно новшество - открытый смывной обод, реализованный благодаря инновационной технологии Rimless и применяемый в оснащении унитазов, биде и впервые в истории марки - писсуара.

Открытый смывной обод обеспечивает динамичный эффективный поток воды. Мощная струя воды омывает всю внутреннюю чашу писсуара и гарантирует одновременно быструю и гигиеничную очистку керамики.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.