добавить в друзья
Duravit

Ванны

с 24.05.2018

Акриловые ванны Duravit сочетают превосходный современный дизайн, высочайшее качество исполнения и широкое разнообразие моделей.

Комфортабельные ванны Duravit выполняются из непористого сантехнического акрила - материала с теплой и гладкой поверхностью, тактильно приятного и комфортного в использовании.

Все типы ванн: отдельно стоящие, встроенные, пристенные и угловые в прямоугольном и овальном исполнении обладают подчеркнутым изяществом. Повторяя радиусы керамики Duravit, эти ванны создают целостный и гармоничный дизайн ванной комнаты.

Вектор на индивидуальное удобство – ключевое отличие разработок компании. Так в решениях ванн предусмотрены важные для комфорта детали: подголовники, встроенные в наклонные спинки ванны; узкие бортики, облегчающие вход и выход; эргономичные сидения; полки и прочее…

Концепции индивидуального комфорта полностью соответствует модель ванны Duravit Paiova 5 от EOOS. За счет двух разных наклонов спинки ванна Paiova 5 предлагает на выбор эргономичное положение сидя и лежа - для купания вдвоем или в одиночку для полной релаксации.

Взяв за основу симбиоз угловой и отдельно стоящей ванны, группа EOOS спроектировала новую геометрическую форму, внутреннее пространство которой приобрело пятиугольный формат. Наклонные плоскости придают фронтальным контурам ванны трехмерный объем, открытый в помещение и навстречу пользователю.

Ванна Paiova 5 оснащена всеми опциями для создания высочайшего уровня удобства. Обе наклонные спинки могут быть оборудованы гидромассажной системой, в том числе новым гидромассажным оборудованием Combi-L с плоскими вращающимися форсунками, подающими массажную струю вдоль позвоночника.

Ванна Paiova 5 доступна в двух модификациях: акриловая, выступающая в помещение, и встраиваемая с возможностью индивидуального обустройства.

Серия включает отдельную и двойную просторную ванну с разным боковым размерам, предусматривающими удобство для пользователей с разницей в росте и комплекции.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.