добавить в друзья
Charles.Cameron

Статус: кресло в кабинет

Удобство и комфорт.

Чтобы правильно выбрать кресло в рабочий кабинет стоит обратить внимание на его технические особенности.

Самый важный критерий, на который стоит обратить внимание – технические особенности кресла. Будет ли это рабочее кресло с колесами или без? С крутящимся сиденьем или механизмом качания? А может быть это классический строгий вариант из натуральной кожи?

Синхромеханизм: механизм, при котором сиденье и спинка синхронно и автоматически повторяют движения сидящего: вперед, назад, вбок, если это кресло с колесиками. Функция обеспечит меньшую нагрузку на позвоночник.

Подлоконники: уровень подлокотников соответствует уровню столешницы, поэтому запястье, предплечье и кисть на клавиатуре (или с ручкой) находятся всегда на одном уровне.

Материал: при выборе рабочего кресла следует обратить внимание на ткань, которой оно обито. Главная характеристика ткани — индекс ее истираемости, износостойкости. Выражается в мартиндэйлах и должен быть не менее 80 000 для рабочего кресла. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.